LAND & FORST | am

Kontakt

Ihr direkter Draht zur LAND & FORST:

Kirsten Bradatsch

Kirsten Bradatsch
Aboservice

Telefon: 0511-67806-307
Fax: 0511-67806-310
E-Mail: leserservice.landundforst@dlv.de

 

Annika Hoof

Annika Hoof
Vertriebsleiterin

Telefon: 0511-67806-204
Fax: 0511-67806-200
E-Mail: annika.hoof@dlv.de

Marie Ziesche
Vertriebsmanagerin

 

Telefon: 0511-67806-212
Fax: 0511-67806-200
E-Mail: marie.ziesche@dlv.de

Michael Hilker

Michael Hilker (H)
Mediaberatung

Telefon: 0511-67806-167
Fax: 0511-67806-168
E-Mail: michael.hilker@dlv.de

Klaus-Toenjes

Klaus Tönjes (OL)
Mediaberatung

Telefon: 0441-999097-44
Fax: 0441-999097-49
E-Mail: klaus.toenjes@dlv.de

Marco Hockemeyer LuF

Marco Hockemeyer (H)
Mediaberatung

Telefon: 0511-67806-171
Fax: 0511-67806-168
E-Mail: marco.hockemeyer@dlv.de

Inka Doant LuF

Inka Doant (H)
Anzeigendisposition (gewerblich)

Telefon: 0511-67806-164
Fax: 0511-67806-168
E-Mail: inka.doant@dlv.de

Martin Krajinski

Martin Krajinski (H)
Verkaufsunterstützung (gewerblich)

Telefon: 0511-67806-165
Fax: 0511-67806-168
E-Mail: martin.krajinski@dlv.de

Nadja Butzki vom dlv Deutscher Landwirtschaftsverlag in Hannover

Nadja Butzki (H)
Mediaberatung

Telefon: 0511-67806-165
E-Mail: nadja.butzki@dlv.de

Jessica Hauke Portrait 2019

Jessica Hauke (H)
Privatanzeigen, Kleinanzeigen

Telefon: 0511-67806-661
Fax: 0511-67806-168
E-Mail: jessica.hauke@dlv.de

Jens Riegamer

Jens Riegamer (H)
Verlags- und Verkaufsleitung Hannover

Telefon: 0511-67806-166
Fax: 0511-67806-168
E-Mail: jens.riegamer@dlv.de

Mehr zu diesem Thema

Das könnte Sie auch interessieren