LAND & FORST | am

Kontakt

Ihr direkter Draht zur LAND & FORST:

VERTRIEB

Kirsten Bradatsch

Kirsten Bradatsch
Beraterin Abonnentenservice

Telefon: 0511-67806-307
Fax: 0511-67806-310
E-Mail: leserservice.landundforst@dlv.de

 

Annika Hoof

Annika Hoof
Vertriebsleiterin

Telefon: 0511-67806-204
Fax: 0511-67806-200
E-Mail: annika.hoof@dlv.de

Lea Schlüterbusch
Vertriebsmanagerin

 

Telefon: 0511-67806-212
Fax: 0511-67806-200
E-Mail: lea.schlueterbusch@dlv.de

VERKAUF

Nadja Butzki

Nadja Butzki (H)
Mediaberaterin

Telefon: 0511-67806-165
E-Mail: nadja.butzki@dlv.de

Carmen Heuer

Carmen Heuer (H)
Mediaberaterin

Telefon: 0511-67806-162
E-Mail: carmen.heuer@dlv.de

Michael Hilker

Michael Hilker (H)
Mediaberater

Telefon: 0511-67806-167
Fax: 0511-67806-168
E-Mail: michael.hilker@dlv.de

Marco Hockemeyer LuF

Marco Hockemeyer (H)
Mediaberater

Telefon: 0511-67806-171
Fax: 0511-67806-168
E-Mail: marco.hockemeyer@dlv.de

Inka Doant LuF

Inka Doant (H)
Anzeigendisponentin (gewerblich)

Telefon: 0511-67806-164
Fax: 0511-67806-168
E-Mail: inka.doant@dlv.de

Martin Krajinski

Martin Krajinski (H)
Assistent Verkauf und Disposition (gewerblich)

Telefon: 0511-67806-165
Fax: 0511-67806-168
E-Mail: martin.krajinski@dlv.de

Jessica Hauke

Jessica Hauke (H)
Anzeigendisponentin (Privat- und Kleinanzeigen)

Telefon: 0511-67806-161
Fax: 0511-67806-168
E-Mail: jessica.hauke@dlv.de

Jens Riegamer

Jens Riegamer (H)
Verlags- und Verkaufsleiter Hannover

Telefon: 0511-67806-166
Fax: 0511-67806-168
E-Mail: jens.riegamer@dlv.de

Digitale Ausgabe

Jetzt bestellen
digitalmagazin

✔ Mehrleser-Funktion

✔ Artikel merken und teilen

✔ exklusiv: Audio und Video

✔ 1 Tag früher informiert

Digitale Ausgabe

✔ 3 Endgeräte
✔ Merkliste
✔ Audio und Video

Mehr zu diesem Thema

 
Das könnte Sie auch interessieren

Inhalte der Ausgabe

  • Thema der Woche: Landwirte im Klimawandel - Täter, Opfer oder Retter?
  • Tierhaltung: Innovationspreis Tierwohl (ITW) für Schweinemäster aus Haschenbrok
  • Forst: Ergebnis Waldzustandsbericht - Fichtenschäden sind verheerend

JETZT DAS WOCHENBLATT KENNENLERNEN – GEDRUCKT ODER DIGITAL!

Reinschnuppern: 12 Ausgaben ab 10€

Jetzt bestellen