Das ist ein Artikel vom Top-Thema:

LAND & FORST | am

Kontakt

Ihr direkter Draht zur LAND & FORST:

VERTRIEB

Kirsten Bradatsch Kundenservice LAND & FORST

Kirsten Bradatsch
Beraterin Abonnentenservice

Telefon: 0511-67806-307
Fax: 0511-67806-310
E-Mail: leserservice.landundforst@dlv.de

 

Annika Hoof

Annika Hoof
Vertriebsleiterin

Telefon: 0511-67806-204
Fax: 0511-67806-200
E-Mail: annika.hoof@dlv.de

Andrea Lannewehr
Vertriebsmanagerin

Telefon: 0511-67806-212
Fax: 0511-67806-200
E-Mail: andrea.lannewehr@dlv.de

 

Astrid Vieljans
Vertriebsmanagerin

Telefon: 0511-67806-609
Fax: 0511-67806-200
E-Mail: astrid.vieljans@dlv.de

VERKAUF

Iris Fabricius

Iris Fabricius (H)
Mediaberaterin

Telefon: 0511-67806-165
E-Mail: iris.fabricius@dlv.de

Carmen Heuer

Carmen Heuer (H)
Mediaberaterin

Telefon: 0511-67806-162
E-Mail: carmen.heuer@dlv.de

Michael Hilker

Michael Hilker (H)
Mediaberater

Telefon: 0511-67806-167
Fax: 0511-67806-168
E-Mail: michael.hilker@dlv.de

Marco Hockemeyer LuF

Marco Hockemeyer (H)
Mediaberater

Telefon: 0511-67806-171
Fax: 0511-67806-168
E-Mail: marco.hockemeyer@dlv.de

Inka Doant LuF

Inka Doant (H)
Anzeigendisponentin (gewerblich)

Telefon: 0511-67806-164
Fax: 0511-67806-168
E-Mail: inka.doant@dlv.de

Martin Krajinski

Martin Krajinski (H)
Assistent Verkauf und Disposition (gewerblich)

Telefon: 0511-67806-165
Fax: 0511-67806-168
E-Mail: martin.krajinski@dlv.de

Jessica Hauke

Jessica Hauke (H)
Anzeigendisponentin (Privat- und Kleinanzeigen)

Telefon: 0511-67806-161
Fax: 0511-67806-168
E-Mail: jessica.hauke@dlv.de

Jens Riegamer

Jens Riegamer (H)
Verlags- und Verkaufsleiter Hannover

Telefon: 0511-67806-166
Fax: 0511-67806-168
E-Mail: jens.riegamer@dlv.de

Digitale Ausgabe

Jetzt bestellen
digitalmagazin

✓ Artikel suchen und merken

✓ exklusiv: Video und Audio

✓ Familienzugang

✓ 1 Tag früher informiert

Digitale Ausgabe

✓ Artikel merken und teilen
✓ exklusiv: Video und Audio
✓ Familienzugang
✓ 1 Tag früher informiert

Mehr zu diesem Thema

Produkte entdecken
 
Das könnte Sie auch interessieren

Inhalte der Ausgabe

  • Gänsezucht: Risiko nimmt zu
  • Verhaltenstipps für Jäger bei Verkehrskontrollen
  • Tipps zur Auswahl von Landwirtschaftsreifen
  • E-Mail-Management im Agrarbüro
  • Modellvorhaben Gülleansäuerung

JETZT DAS WOCHENBLATT KENNENLERNEN – GEDRUCKT ODER DIGITAL!

Reinschnuppern: 12 Ausgaben ab 10€

Jetzt bestellen